Новая клавиатура для ПК и мобильных устройств

Новая модель в линейке JETACCESS - SLIM LINE K12 BT поддерживает 2 типа подключения:

BLUETOOTH-ПОДКЛЮЧЕНИЕ


Технология Bluetooth позволяет подключить клавиатуру к ультрабукам, в которых отсутствуют порты USB. Кроме того, канал Bluetooth дает возможность использования клавиатуры с любыми устройствами на платформах  Android, Mac, iOS, Windows. Можно выполнить сопряжение с устройствами на разных операционных системах и активировать функции, свойственные выбранной системе, используя сочетания клавиш Fn+E для Mac, Fn+W для Windows и Fn+Q для Android. Активация Bluetooth-соединения осуществляется сочетаниями клавиш Fn+1 и Fn+2.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО РАДИОКАНАЛУ 2,4 ГГЦ


Классическое подключение при помощи компактного USB-передатчика позволяет использовать клавиатуру с устройствами, оснащенными USB-портами - персональными компьютерами, ноутбуками, телевизорами*, игровыми и телевизионными приставками* и т.п.
Для активации данного режима необходимо подключить передатчик к ПК (или другому устройству) и нажать сочетание клавиш Fn+3.

Благодаря удобству  и стильному дизайну, модель SLIM LINE K12 BT станет любимым аксессуаром для работы и интернет-серфинга.

Служба поддержки:


Мы работаем

пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб-вс: выходной

Мы стараемся отвечать на ваши запросы максимально быстро. Если вы не получили ответ сразу, не стоит переживать - мы ответим вам в ближайшие пару дней.
Ни одно письмо не остается без ответа.

Если вы не получили ответ в течение 5 дней, проверьте, пожалуйста, папку "спам".