ЛЕГКИЕ ИГРОВЫЕ НАУШНИКИ PANTEON GHP-770 PRO
Формат звучания VIRTUAL SURROUND SOUND  7.1 обеспечивает полное погружение в игровой процесс с возможностью определить направление звука — взрывы, автоматные очереди, и даже тихие шаги подкрадывающегося противника — вся звуковая панорама с точным позиционированием звука как на ладони.

Увеличенный размер амбушюра обеспечивает максимальный обхват ушной раковины и прилегание к голове игрока.

Благодаря этому обеспечивается надежная изоляция окружающих от звуков игры, а игрока от звуков окружающего пространства.

Амбушюры выполнены из мягкой экокожи с наполнителем Memory Foam, что, в сочетании с подвижными чашами и малым весом наушников, обеспечивает удобную посадку на голове и отсутствие усталости в течение долгого времени.
Эффектная подсветка наушников работает в режиме RAINBOW.

ПРЯМОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО USB

USB-коннектор позволяет подключать наушники напрямую к персональным компьютерам, ноутбукам, а также PLAYSTATION  3/ 4 / 4 PRO / 5.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Тонкая настройка звуковых эффектов при помощи специально разработанного программного обеспечения позволяет создать собственные уникальные звуковые профили, подходящие для самых разных игровых сценариев. Также при помощи программного обеспечения можно настроить чувствительность микрофона и изменить голос — доступно 4 встроенных эффекта.

Служба поддержки:


Мы работаем

пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб-вс: выходной

Мы стараемся отвечать на ваши запросы максимально быстро. Если вы не получили ответ сразу, не стоит переживать - мы ответим вам в ближайшие пару дней.
Ни одно письмо не остается без ответа.

Если вы не получили ответ в течение 5 дней, проверьте, пожалуйста, папку "спам".