Уже на складе! Кабели Power Delivery
'Активный  PD дата-кабель JETACCESS® с коннекторами USB Type C позволяет осуществлять зарядку по технологии Power Delivery смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других устройств, поддерживающих данную технологию, а также передавать данные на высокой скорости до 5 Гбит/с.

ТЕХНОЛОГИЯ POWER DELIVERY

обеспечивает возможность быстрой и безопасной зарядки устройств с потребляемой мощностью до   100Вт и необходимой для зарядки силой тока до 5А.  

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ ЧИП  E-MARKER

За счет обмена данными между заряжаемым устройством и блоком питания (зарядкой) встроенный интеллектуальный  чип E-Maker  регулирует подаваемую на устройство силу тока и напряжение исходя из "запрашиваемых"  устройством оптимальных параметров.  Благодаря этому зарядка происходит максимально эффективно и безопасно.
За счет чипа E-MAKER сила тока и напряжение, необходимые заряжаемому устройству остаются  стабильными  при  любой длине кабеля (т.е. не происходит потери мощности и эффективности зарядки).

5 ГБИТ/С

Кабель может использоваться для быстрой передачи данных между устройствами.

НЕЙЛОНОВАЯ ОПЛЕТКА

придает кабелю дополнительную жесткость и защищает от возникновения заломов и механических повреждений.

Служба поддержки:


Мы работаем

пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб-вс: выходной

Мы стараемся отвечать на ваши запросы максимально быстро. Если вы не получили ответ сразу, не стоит переживать - мы ответим вам в ближайшие пару дней.
Ни одно письмо не остается без ответа.

Если вы не получили ответ в течение 5 дней, проверьте, пожалуйста, папку "спам".