OM-U55 LED - сочетание классической формы и размера с современным функционалом
OM-U55 LED - сочетание классической формы и размера с современным функционалом. Учитывая актуальные тенденции, мышь получила надёжный сенсор Sunplus 601 и подсветку.
Модельный ряд представлен в трёх цветах корпуса: белом, чёрном и графитовом, с покрытием Soft Touch. На симметричном корпусе две дополнительные боковые кнопки с левой стороны (вперёд/назад), и под рельефным колесом прокрутки - кнопка смены разрешения (DPI)
image4.jpgimage1.jpgimage2.jpg
Сенсор Sunplus 601 с разрешением чувствительности до 2400DPI позволяет работать в различных режимах чувствительности. Режимы переключаются циклично, между значениями: 800/1200/1600/2400 DPI. Это позволяет настраивать комфортную скорость движения курсора для выполнения разных задач.

Меньшее значение - (800DPI) требует большей амплитуды движения руки, для преодоления курсором заданного расстояния. Увеличивая разрешение DPI требуется меньшая амплитуда движения, для преодоления курсором того же расстояния.

Деликатная LED-подсветка плавно меняет 7 цветов контура и логотипа в режиме “дыхание”.коробка которая продаёт OM-U55LED.jpg

Служба поддержки:


Мы работаем

пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб-вс: выходной

Мы стараемся отвечать на ваши запросы максимально быстро. Если вы не получили ответ сразу, не стоит переживать - мы ответим вам в ближайшие пару дней.
Ни одно письмо не остается без ответа.

Если вы не получили ответ в течение 5 дней, проверьте, пожалуйста, папку "спам".