Новинки PANTEON. Игровые наборы

Мировая игровая индустрия развивается стремительными темпами. Российская армия любителей и профессионалов гейминга растет с каждым днем. И чем больше аудитория, тем более разнообразны их возможности, вкусы и предпочтения.

Именно поэтому серия игровых девайсов PANTEON прирастает новыми интересными продуктами, которые позволяют удовлетворить требования самых разных покупателей.


Сегодня мы рады представить игровые наборы для любителей гейминга

вместе.jpg



КЛАВИАТУРА

kl.png


  Усиленный каркас обеспечивает необходимую прочность, а главное, четко выверенную геометрию корпуса. Благодаря этому, клавиатура прочно и ровно стоит на столе.



Обычный мембранный механизм не всегда подходит для жарких игровых сражений, поэтому в наших устройствах мы используем мембрану повышенной прочности. Такая мембрана обеспечивает клавишам ресурс 10 млн  нажатий.



Свечение модели реализовано по технологии двойной подсветки - подсвечиваются контуры клавиш и все символы. Регулировка уровня яркости позволяет настроить наиболее комфортный режим для работы при любом уровне освещения. При полностью выключенной подсветке символы на клавишах также отлично читаются.





12 мультифункциональных клавиш обеспечивают быстрый доступ к наиболее часто используемым опциям операционной системы. Дополнительные функции активируются одновременным нажатием FN + F1...F12.



8 мультимедийных клавиш вынесены в отдельную группу и позволяют легким движением руки управлять воспроизведением медиа.





Конструкция корпуса позволяет менять угол наклона и располагать клавиатуру в комфортном положении, снижая нагрузку на кисти рук.



Игровой режим. Для того, чтобы случайное нажатие на клавишу WIN не привело к сворачиванию игрового окна, эту клавишу можно на время заблокировать одновременным нажатием FN+WIN.






МЫШЬ

cca1bd051ea3aa7f84f8ff2aa0482be7.png

Ставший классикой и полюбившийся многим корпус подойдет для средней и большой руки. Высокий горб точно под ладонью, расширенные основные  кнопки с небольшими углублениями под пальцы, рифленые боковины. 

Выверенная форма обеспечивает комфорт и управляемость при любом типе хвата (“ладонь”/”коготь”).

Боковые кнопки расположены достаточно удобно для легкого доступа, но при этом случайные нажатия - большая редкость.



Покрытие Rubber Oil и прорезиненные боковые вставки делают хват надёжным, поэтому длительные  игровые сражения будут комфортными.



Ненавязчивая LED-подсветка работает в режиме “дыхание” с плавной сменой 7 цветов.




Оптический сенсор SUNPLUS 601 работает в четырёх предустановленных режимах чувствительности от 650 до 2200 DPI. Кнопка смены DPI расположена в нижней части мыши.



Мышь оснащена 6 кнопками, включая колесико-кнопку, боковые кнопки “вперед/назад”, кнопку смены DPI и основные ЛКМ и ПКМ. Левая и правая кнопки мыши обладают гарантированным ресурсом в 5 млн нажатий. 



ИГРОВАЯ ПОВЕРХНОСТЬ


Без имени-1.jpg

Размер коврика 23 х 29 сантиметров позволяет разместить его удобно на любом столе. При этом поверхность его гораздо больше классического офисного варианта, что обеспечивает дополнительную свободу действий без опасения “соскочить” и потерять контроль.


Speed control

Тканевое покрытие, изготовленное по технологии SPEED CONTROL, обладает мягкой и максимально эластичной (плотной) фактурой,что обеспечивает высокую скорость и легкость скольжения, при этом в полном объеме сохраняя точность реакции мыши на любые действия пользователя.



Нескользящее основание

Благодаря резиновому нескользящему основанию коврик плотно прилегает к столу и не смещается даже при резких движениях.



Упаковка и инструкция содержат исчерпывающую информацию об устройствах.

box.jpg

Служба поддержки:


Мы работаем

пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб-вс: выходной

Мы стараемся отвечать на ваши запросы максимально быстро. Если вы не получили ответ сразу, не стоит переживать - мы ответим вам в ближайшие пару дней.
Ни одно письмо не остается без ответа.

Если вы не получили ответ в течение 5 дней, проверьте, пожалуйста, папку "спам".