Безграничное управление: универсальная мышь JETACCESS B90G 2.4Ghz + Bluetooth

Мобильная и функциональная мышь в эргономичном корпусе

Мышь JETACCESS B90G идеальна для тех, кому важна мобильность и возможность работать в любом месте, с любыми устройствами, в том числе и без USB-порта.

Большую популярность набирают ультрабуки - тонкие и компактные ноутбуки, толщина которых зачастую не превышает 1,5 см и поэтому производители часто жертвуют наличием USB порта и других разъемов.

B90G совместима с большинством гаджетов, которыми мы пользуемся для работы и развлечений: персональные компьютеры, ноутбуки, ультрабуки а также планшеты и смартфоны на платформе Android (5.0 и выше).

Подключается по двум каналам на выбор: радиоканал 2.4Ггц и Bluetooth.

В этом её главное преимущество — подключить устройство можно и через привычный беспроводной USB-модуль, и по каналу Bluetooth.

Корпус симметричный, с матовым покрытием Soft Touch. Компактная мышь B90G помещается в любую сумку и удобно лежит в руке среднего размера. Форма корпуса - эргономичная, позволяет комфортно работать на протяжении длительного времени.

На левой боковой стороне есть 2 кнопки с функциями вперёд/назад, а под колесом прокрутки — кнопка смены режимов  DPI. Это позволяет гибко настраивать мышь под различные задачи и разрешение экрана.

Меньшее разрешение (1000 DPI) требует большей амплитуды движения руки пользователя для преодоления курсором заданного расстояния, а большее разрешение (1600 DPI) наоборот требует меньшей амплитуды движения руки пользователя для преодоления курсором того же расстояния.


Модельный ряд представлен в трёх цветах: черный, красный и синий.

Питание от 1 батареи типа АА. Для экономии энергии предусмотрен автоматический режим энергосбережения, а также, на дне корпуса есть механическая кнопка отключения. Led-индикатор оповещает о низком заряде батареи и о канале, по которому происходит соединение с устройством.

b90g redIMG_2325 чёрн500.jpgIMG_2325 син500.jpg

Для управления мышью не требуется дополнительных драйверов.

Настроить тип соединения можно следующим способом: 

- Подключение по USB (2,4Ггц) — нужно установить радиомодуль в USB ноутбука или другого устройства.

- Переключение в режим Bluetooth — одновременно зажать колесо прокрутки, правую и левую кнопки мыши, удерживая в течение 3 секунд. Трёхкратное мигание LED-индикатора сигнализирует о переходе в режим Bluetooth

Служба поддержки:


Мы работаем

пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб-вс: выходной

Мы стараемся отвечать на ваши запросы максимально быстро. Если вы не получили ответ сразу, не стоит переживать - мы ответим вам в ближайшие пару дней.
Ни одно письмо не остается без ответа.

Если вы не получили ответ в течение 5 дней, проверьте, пожалуйста, папку "спам".